Темные круги под глазами, как избавиться?

Тося Tosca Гуру (3407), закрыт 17 лет назад
Просто очень тонкая кожа, просвечивают сосудики.. замазывать надоело.. может есть какие-то кремы/мази, которые помогут их устранить?
Дополнен 17 лет назад
ответы "кончай бухать, замажь краской" не очень интересуют. Такая уж у меня физиологическая особенность, хотелось бы дельные советы услышать
Дополнен 17 лет назад
и почки в порядке) может как-то можно избавиться от этих сосудов? звездочки же на ногах удаляют..
Лучший ответ
MiF Искусственный Интеллект (158160) 17 лет назад
О нагрузке на почки конечно правильно сказано но о перегрузке на них можно говорить когда мешки под глазами Здесь же - нагрузка на весь организм И избегать этой нагрузки не надо а наоборот чем больше и физической и умственной нагрузки тем лучше и для тела и для духа
Но снять энергию с глаз и одновременно омолодить и отбелить кожу можно так:
1) Приготовить два томпончика - между двух мягких тряпочек (чистых белых) насыпать пищевой соды смочить живой водой (кран холодной воды без перегревания) и наложить томпончики на глаза
2) На это время - не менее 30 мин лечь навзничь и лежать абсолютно без движения максимально затаив дыхание
Так делать хотя бы один раз в день или по случаю Но лучше два раза в день - утром и вечером
Желаю тебе крепкого здоровья и Счастья!
Остальные ответы
Valeri Гуру (4381) 17 лет назад
Тональный крем. Лучше в карандаше. Или пудру с кистью.
Alexander Romanteev Мастер (1584) 17 лет назад
Prekratit 4asto zanimatsja SEXom ! : ) Schutka
Не могу больше работать Знаток (282) 17 лет назад
От ентого нужно не избавляться, а излечиваться.
По моему по это говорит о том что у вас проблемы с желудком или с печенью
Marina Malkova Знаток (288) 17 лет назад
Я пологаю,что круги под глазами могут быть источником плохого сна,а ещё совет тебе -проверить работу почек.
Umida Niyazova Мастер (1487) 17 лет назад
Dlya nachala luchshe prover' svoi pochki!!1 ot togo chto ti ih zamajesh oni ved' ne proydut!