Подарок сделанный своими руками вам дороже, купленного?

Вовчик Я Просветленный (46181), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SADNESS Мудрец (14509) 17 лет назад
сын из сада приносит поделки всякие смешные - дарит мне! снеговиков всяких. яблочки-морковки....нет на свете ничего дороже!!!!
Остальные ответы
Натали Мудрец (13348) 17 лет назад
для меня купленный лучше.
Элинг Гуру (2795) 17 лет назад
Смотря от кого и какой подарок.
Анна Волкова Мудрец (17435) 17 лет назад
мне таких не дарили, к сожалению.. как правило, я такие подарки делаю, все говорят, что это здорово, и такой подарок лучше покупного...я верю))
Я Знаток (417) 17 лет назад
Я люблю практичные подарки. Если его сделают своими руками - не вопрос. Главное, чтобы он был не для пыления на полочке.
Юлия Мастер (1918) 17 лет назад
Самый лудший подарок это тот ,который зделан своими руками и отвсей души!!!!1
Пользователь удален Профи (818) 17 лет назад
кончено, это ближе к сердце...