скажите пожалуйста...когда я взламываю ящик...

Катюшка)) звездочка Знаток (493), закрыт 17 лет назад
короче я нажимаю типа забыла пароль и ввожу логин одной знакомой(очень надо!) меня спрашивают секртыный вопрос(я ответ правильный знаю) а во второй строчке написано типа если вы правильно напишете мэйл кот.писали при регистрации,то мы сгенерируем новый пароль и вышлем вам! что это значит?! и подскажите плиз... если я просто напишу ответ на секртеный вопрос,и введу новый мейл... этой знакомой не придет никакое уведомление??!! раассскжите!! просто не хочу чтоб она меня запалила1!
Лучший ответ
1ООGr@Dus0FF Ученик (132) 17 лет назад
не парься! все будет тип топ - главное ввести временный пароль. пробовал. Впринципе адресат, которог ломаешь и не узает. Можешь быть спокойной. Только сам пароль не изменяй! Это основное правило. А посмотреть инфу о челе, которыйтебе нужен - самое нужное в нашей жизни. Секретный пароль с изменением. А потом заполни регистрацию. Пусть робот тебе пришлет письмо с временным паролем! Потом вылезай на ящик. Но помни доступ только на один раз. Дале овтори заново - времянка рулит.
А адресат не хрена на узнает.
Пробуй!
УДАЧИ
Остальные ответы
‡††REVOLT††‡ Профи (674) 17 лет назад
не стоит енто делать
тя спалят
Пользователь удален Просветленный (21424) 17 лет назад
подробней все описано в уголовном кодексе
кусачая Мыслитель (6409) 17 лет назад
блин, ну тебе не надоело это?
зачем в чужую личнуюжизнь лезть?
придет ей уведомление.
Андрей Мудрец (13087) 17 лет назад
А тебе это надо? отвечаю - сообщение придёт на ее ящик, но если ты его взломаешь, сможешь спокойно удалить....
Alex Ученик (170) 17 лет назад
отвечаю - сообщение придёт на ее ящик, но если ты его взломаешь, сможешь спокойно удалить....
Если только она этого раньше не заметит! Гы-гы...
Sainte-Hélène-du-Prince Мастер (1354) 17 лет назад
точно к участковому зайди тока не к врачу, а который в погонах ))) С уважением!
...Катюша... Просветленный (20580) 17 лет назад
интересный способ взлома... гг.. .
подалуста.. взламывай.. гг.. .
придет уведомление.. кстате.. . при вводе контрольного вопроса.. .
________________________________________________________________
короче рассказываю способ взлома ЛЮБОГО ящика.. .
берем программу рашенал.. .
и значит пишем маленькую програмулену на генерацию кода, примерно следующую -
ввод пароль (здест вставляем цикл перебора букв) , вход, если правильно- стоп, если нет- вход на первую страницу и заново всё=)))