Англ.язык.

Александр Дугин Мыслитель (5295), закрыт 17 лет назад
Изучал 15 лет назад. Практики не было. Понимаю и говорю кое-как. Кто знает курсы, учебники, все что угодно для восстановления хорошего уровня знаний?
Лучший ответ
Дмитрий Резвых Мастер (1284) 17 лет назад
Классный способ - читать в оригинале. Найди интересную книгу и начни, а там сам почуствуешь, что начинаешь понимать все лучше, говорить по-английски без усилий. Проверено на себе. Я так готовился к ЕГЭ по английскому. Получил 83 балла.
Остальные ответы
Светлана Шендеровская Мастер (1377) 17 лет назад
Можно пообщаться в иностранных чатах