Моя подруга переспала с другом своего бывшего парня

Все лещи нам ПОХ Мастер (2341), закрыт 17 лет назад
..это не аморально? типа... один спал... теперь... другой? она че-то запечалилась... вся...:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Ежик Террорист Мастер (1102) 17 лет назад
аморально, еще групповой секс устрили бы
Элпис Гуру (4508) 17 лет назад
Было - и прошло. История! Забыть-растереть-не грустить!
Ольга Мастер (1079) 17 лет назад
главное чтобы ей понравилось, а про то, что сначала один потом другой, это не так уж и важно, она же не одновременно, тем более что тот уже бывший
Yana Профи (854) 17 лет назад
Она по пьяни чтоли...чего печалится??
И вообще что сделано того не изменишь..
andrey belov Гуру (4300) 17 лет назад
значит ей нехватает и двоих и наверно она хочет переспать с обоими
Yakodzuma Гуру (2685) 17 лет назад
Загляни в маленький городок, там вообще все под одним одеялом спят :)
Алекс Спиритович Профи (648) 17 лет назад
Чему быть, того не миовать... А аморально это или нет судить только ей! Главое чтобы она была в норме!
Источник: Алекс Sp.
Пользователь удален Мастер (1702) 17 лет назад
Вообще-то, ситуация с душком. Если она сделала это просто так, то она полная дура! А если влюбилась поуши, то пусть любит и не заморачивается.
Пользователь удален Мастер (1542) 17 лет назад
Вопрос конечно хороший. Судить её трудно. На мой взгляд она сделала не правильно. Она попытала сделать своему бывшему парню больно,и ей это удалось. А это подло,я думаю.
А вообще, бог ей судья... Он всё видит...
Катя Мастер (1559) 17 лет назад
переспи с ее бывшим парнем и горюйте вместе) хоть будет, что обсудить))
Руслан Мастер (1414) 17 лет назад
полный порядок можно подумать что он пропустит хорошенькую подружку.
Пользователь удален Гуру (2711) 17 лет назад
свингество прям какое-то
а где вопрос-то? в чем он? ниче не понимаю
Майклин Просветленный (23353) 17 лет назад
Если не залетела, не заразилась и получила удовольствие - радоваться надо ! Дело же не в количестве, а в качестве ! А раз не замужем, то чего же тут аморального ...