Kak o4en ne smelomy, i ne o4en krasivomy parniu poznakomitsa s klasnoj devyskoj?

Dima Профи (506), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ренатка Мастер (1246) 17 лет назад
ну если так говорить,что парень не очень красивый....тогда,друг,извини никак!!!!надо быть уверенным в себе:)))) Удачи
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
А ты подумай как классная девушка захочет познакомиться с парнем "не очень". Зайди на форумы по "пикапу". Почитай, научат.