Как научит попугая говорить?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Фрига Владимир Мыслитель (5020) 17 лет назад
Надо чтобы он сидел один.Даже без зеркальца.И говорить ему одну и ту же фразу всем.Лучше воспринимает детские и женские голоса...
Остальные ответы
Manual Force Мыслитель (7819) 17 лет назад
А зачем? Он же потом орать будет! Сразу молотком по башне....
Олеся Юдина Профи (656) 17 лет назад
все время с ним говорить - проверенный способ
Krasa Гуру (4905) 17 лет назад
включайте радио, мы специально не учили своего, а когда нас не было дома радио работало, вот он и научился
кусачая Мыслитель (6409) 17 лет назад
в небольшую клетку его, клетку тряпочкой накрыть темной. и много-много раз повторять ему слова, которые ты хочешь, чтобы он знал.
Оксана Кириллова Профи (723) 17 лет назад
Зачем?Задолбаешся потом отучать!!!
Ирина Ясногородская Профи (852) 17 лет назад
У меня дома разговаривает, все гости в восторге. А научила его так: нужно действительно тупо как можно чаще повторять одно и то же. Толькол слова нужно говорить четко, чтоб он потом их не коверкал. Вот и все. Удачи.
Инга Гуру (3538) 17 лет назад
с ним нужно разговаривать постоянно. мой попугай в основном мяукал и рычал, так как общался в основном с котом.
Пользователь удален Мастер (1766) 17 лет назад
Мое ноу -хау: сначала повторяешь пичуге ввоочию несложные фразы с обилием согласных, желательно шипящих, потом записываете это на диктофон включаете и уходите на работу, моему недели было за глаза
Авдий Краваль Гуру (3453) 17 лет назад
метод! эффективный!
включить радио, оствить его одного... примерно на час, 2,3 - чем больше, тем лучше!
и так повторять каждый день, главное чтобы рядом с ним никто не находился!
потом заговорит!!!!