Сегодня на работе пришли и сказали что в три отключат свет, и до сиз пор не отключили, что это значит?

Людмила Гуру (4306), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Гуру (2844) 17 лет назад
Свет хотели отключать возможно из-за ремонта на линии или за неуплату долгов. Может они забыли отключить?
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (480) 17 лет назад
Значит отключат в понедельник не придупредив. Это россия....:)
Katherina Belotserkovskaya Мастер (1412) 17 лет назад
слышали о законе подлости
это оно
за пятьминут до конца рабочего дня отключат
Алена Мыслитель (6133) 17 лет назад
Да то и значит, что все равно домой скоро!
Андрей Мудрец (13087) 17 лет назад
Может выключат, может - нет. Когда у нас такое было, нам через час отключили(обещали в 11, выключили в 12)
Вера Жданова Гуру (4332) 17 лет назад
Вас жестоко обманули долбанные электрики :)
Пользователь удален Мастер (1573) 17 лет назад
это означает что они пошли обедать(ну обед ты понимаешь какой у них)..и нажрались..и забыли что кому обещали..
Marina Malkova Знаток (288) 17 лет назад
Потому что 3 ещё не наступило....
посторонним_В Гуру (3388) 17 лет назад
а вы не в ITinvest работаете? у них тоже должны были ток вырубить.. . торги поломали....