Посоветуйте...

Пользователь удален Профи (738), закрыт 17 лет назад
Вчера познакомился с девушкой, все было хорошо и т. д. Она оставила мне свой номер. Сегодня пишу ей а ответа нет??? Что делать???
Лучший ответ
Лина Мастер (1449) 17 лет назад
написал - молодец. теперь больше не пиши - пережди пару дней. она или сама проявится или ты позвони - позови куда нибудь в оригинальное место, только не тогда когда она сможет а тогда когда у тебя время есть. если на откажется или ломатся будет долго - просто забей. если согласится.. . действуй по обстоятельствам.
Остальные ответы
Иванова Мудрец (11790) 17 лет назад
позвони, может просто занята.
Бусина Мудрец (14832) 17 лет назад
так позвони, может она не любит смс писать
Пользователь удален Ученик (198) 17 лет назад
надо подождать пусть поймет что ты самый лучший
Алексей Залесский Мастер (1270) 17 лет назад
Возможно она занята,не парься раньше времени) Работа,учеба,мама,папа-Понимаш??)
аеня лдожо Профи (879) 17 лет назад
Конечно позвони!!!Зачем-то ведь она оставила тебе свой номер!Будь настойчивее!
Алёшкина любовь Мыслитель (6248) 17 лет назад
Значит ты ей так нужен! Не растраивайся, это жизнь, ищу другую, которая будет ждать твоего звонка!!!
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
наверно муж седня дома))))
Бельчонок Просветленный (21621) 17 лет назад
Позвони,может смс не дошло или просто не видела его
ОЛЕСЯ ВАСИНА Гуру (4422) 17 лет назад
Позвони вечером, может телефон забыла где-то.
Нина Танакава Мастер (2125) 17 лет назад
значит ты ее ничем не зацепил! а ты уверен что телефончик то точно ее?
Жанна Митяева Гуру (3568) 17 лет назад
Подожди немного.Как говорится--ещё не вечер.Может она занята,или телефон забыла дома.А может кредита нету.Позвони ей вечером.
Пользователь удален Профи (940) 17 лет назад
если честно.... если я не отвечаю человеку.... так только потому что я этого не хоччу.... бывають конечно исключения....))) ) удаачкки))
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
Ждать! Может, она занята или деньги кончились.