Девченки Если вы проходите мимо красивого парня он с интересом и явной симпатией смотрит на вас и вдруг с вашей ноги

Пользователь удален Мастер (1153), закрыт 17 лет назад
падает чулок,ваши действия?
Лучший ответ
Ольга Не скажу Профи (775) 17 лет назад
О замечательно, можно изящно нагнуться стыдливо посмотреть поправить чулок . А можно добавить - у вас феноменальные способности взглядом раздевать девушек, только вы не с того начали...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1335) 17 лет назад
Я буду долго ржать))Смех сближает людей!
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
"Ты мне поможешь его надеть?"))))
Пользователь удален Ученик (196) 17 лет назад
Стой и жди второго взгляда. Может и трусы упадут...
Виктория Гуру (2835) 17 лет назад
Я попрошу его помочь мне его натянуть обратно:))
Светлана Малахова Гуру (3957) 17 лет назад
Попрошу помочь натянуть его она мою ножку)))))))))))))))))
T Z Просветленный (32627) 17 лет назад
Подумала бы: "Хорошо, что не трусики", сняла бы оба чулка и пошла бы дальше с милой улыбкой. Но со мной такого не бывает, потому что я покупаю хорошие чулки 8))
Ольга Мастер (1079) 17 лет назад
Поправлю, улыбнусь и пойду дальше,
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
поправлю чулок, после чего кокетливо посмотрю на парня.смущаться не буду!
eva Оракул (62108) 17 лет назад
спокойно с улыбкой поправлю чулок и высоко подняв голову пройду мимо
пс: со мной раз в месяц происходит что то
Ренатка Мастер (1246) 17 лет назад
я наверное буду смеятся:)))) но я не ношу чулки....потому что они вечно падают....сволочи:(((((
Анастасия Бимагамбетова Профи (851) 17 лет назад
Вы раздели меня взглядом, а теперь помогите одеться, только без ваших тайных и выдающихся способностей! Прикоснитесь ко мне!
Анна Гаврилюк Профи (776) 17 лет назад
я медленно и сесуально надену его , приподняв юбку словно настолько, насколько позволяет приличие, в прошлый раз он пошел за мной и мы "подружились"
Пользователь удален Профи (891) 17 лет назад
Неспеша поправлю его, загляну ему в глаза,улыбнусь и неспеша пойду дальше. и только пусть попробует не познакомиться со мной!
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 17 лет назад
Чего это за чулки, которые спадывают ? На подтяжках что ли?
@евгений Гуру (3116) 17 лет назад
Воспитанный мужчина не сделает замечание
Не будь марионеткой-пАдлещиком! Профи (623) 17 лет назад
Сниму, напишу на нём номер своего телефона и протяну парню с милой улыбкой на лице
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
нужно эротически нагнуться поправить чулок и игриво подмигнуть и этот парень точно твой