Кто из литературных героев мог бы написать такую SMSку: У меня две новости - хорошая и плохая

Fiona Профи (571), закрыт 17 лет назад
Например:
Она утонула. Герасим
Срочно уточни расписание поездов на Москву. Анна
Ветер переменился, счастливо оставаться. Няня
Лучший ответ
Мила Просветленный (26418) 17 лет назад
Купальный сезон открыт. Дед Мазай.
Остальные ответы
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Наташа Ростова,Андрею: Хорошая - я полюбила, плохая - ухожу к Анатолю.
annabelle Оракул (79403) 17 лет назад
Гарри Поттер Волан-де-Морту: "Хорошая - останется только один. Плохая - это не ты! "))))))))
Мария Берс Профи (860) 17 лет назад
Карлсон. "Плохая новость - пытался улететь, застрял в форточке. Хорошая - с вами моя лучшая часть!"