Расскажите и покажите (если можете):-)))

Разность_Потенциалов Гуру (3262), закрыт 17 лет назад
мне интересно, есть ли что-нибудь необычное в интерьере вашей квартиры... может быть есть фото.. буду рада:-)))
Лучший ответ
Екатерина Найшулер Профи (718) 17 лет назад
У нас в большой комнате было два окна и выход на лоджию 6 м2, а теперь лоджия часть комнаты, мы снесли стену, а на лоджию поставили стеклопакеты.
Остальные ответы
Загадочная Мудрец (10981) 17 лет назад
все как у всех ничего такого, но вот только обои одна стена оранжевая а другая розовая....самое интересногго, что никто на это не обращает внимание....проросто этого не замечает
Tsedric Гуру (3464) 17 лет назад
Отклеившиеся от стены в районе потолка обои!:) Наблюдание этого элемента интерьерного декора очень способствует самоанализу и умиротворению!:) Хотя, если честно, поначалу раздражало!;)
Пользователь удален Знаток (293) 17 лет назад
лично у меня нет, а вот у знакомых стены прихожей и кухни отделаны разноцветными стеклянными камешками, ракушками и тп. очень необычно смотрится, но фото к сожалению нет:(
___ Профи (788) 17 лет назад
Источник: Afrodita-10.96@mail.ru
Пользователь удален Знаток (452) 17 лет назад
У меня такая классная ниша в стене, где полочки такие стеклянные, и на них стоит всего очень много интересного и прикольного