Как правильно хранить шоколадные конфеты, в холодильнике?

Пользователь удален Мыслитель (9664), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Егорушкин Алексей Мастер (1043) 17 лет назад
думаю, не стоит их в холодильнике хранить...потом они не вкусными становятся....лучше где-нибудь в нижних шкафах, где прохладно и сухо
Остальные ответы
ПУСЁНЫШ Гуру (2770) 17 лет назад
их надо есть, а не хранить
Светлана Гуркина Мастер (2250) 17 лет назад
Если свежие и собираетесь съесть - то не стоит, а если для НГ, гапример, то лучше в холодильнике или в шкафу, но чтобы было не жарко
Tatyana Petrina Мастер (1348) 17 лет назад
Их надо хранить при комнатной температуре, ни в коем случае не в холодильнике, потому что от низкой температуры на них выступает противный белый налет, да и вкус ухудшается.
Нюнюха Мыслитель (8267) 17 лет назад
нет, шоколад в холодильнике хранить нельзя, он "седеет"
храните в сухом прохладном месте
Ольга Мастер (1297) 17 лет назад
шоколад нельзя хранить в холодильнике. у него появляется белый налет. его надо хранить при температуре 14-17градусов. хороший шоколад не тает при комнатной температуре.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (7176) 17 лет назад
в холодильнике шоколад покрывается белым налетом, положите в шкаф
Пользователь удален Просветленный (38443) 17 лет назад
Первый раз слышу, шоколад хранят в прохладном помещении, но не в холодильнике
Андрей Гуру (3184) 17 лет назад
Правильно их не хранить, а потреблять. Вообще-то можешь всех угостить и проблем не будет. Мы ждем.
Пользователь удален Знаток (452) 17 лет назад
Чтобы ребенок не нашел и не объелся)))
Пользователь удален Мудрец (13351) 17 лет назад
Хороший коньяк и хорошие подруги помогут Вам решить проблему с конфетами. А в холодильнике и хранить-не надо.
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 17 лет назад
И в холодильнике шоколад не хранят и коньяк им не закусывают. Сплошные нарушения.