Монархия - прородитель эгоизма?

Тайлер Дерден Мыслитель (6656), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Природа прародитель эгоизма. Любое живое существо эгоистично по самой своей природе.
Остальные ответы
Fynjy Мудрец (16985) 17 лет назад
Дурацкий вопрос....по отношению к кому? и с чего ты вообще взял? ты жил при монархистском строе?
посторонним_В Гуру (3388) 17 лет назад
вопрос и всам делене из мудрых... да еще и с ошибками....
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
монархия-единовластие-в отличие от анархии-отрицание власти вообще. при чем же здесь эгоизм? эгоизм-свойство, присущее человеку во все времена-преобладание собственного эго над всем остальным.