Какие книги по бизнесу

ДИ Мыслитель (8139), закрыт 17 лет назад
Товарищи!
Посоветуйте умные, но доступные простому человеку книги типа "Как открыть своё дело". Желательно в инет-магазинах или бесплатные.
Лучший ответ
Semen Popkov Ученик (226) 17 лет назад
могу посоветовать море обязательно ОГ Мандино, Таранов, 7 сектетов прирождённого продавца,
секреты успеха-Попов, Напалеон Хилл,
пс обязательно прочтите Попова (отличная книга)
могу многое посоветовать просто точно незнаю ваего направления в бизнесе но самы любимые мои перечислил
очень много литературы на прилавках не скупитесь а купите книгу лучше или набирите в поиске там много бесплатный книг приятного прочтения и успехов в бизнесе если что надо задавайте по почте вопросы!!!
Остальные ответы
Violence Мыслитель (6003) 17 лет назад
книгу Ли Якокка, книгу Майкла Портера, книга Байе идр.