Часто ли к вам возращается ваше отношение к людям- бумерангом?

Катя Орлова Гуру (3106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
всегда, но иногда приходится подождать
Остальные ответы
Элпис Гуру (4508) 17 лет назад
Относиться к людям так, как хотелось бы чтоб ко мне относились - мое кредо.
Анастасия Знаток (491) 17 лет назад
канечна всегда Ведь ели ты людям делаешь что-то хорошее им хочется сделать что-то приятное и теб И наоборот Ели ты поступишь с кем-то плохо у нгих появляется желание отмстить