Как бросить курить

malekula Профи (827), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Шмуэль Гиршович Мыслитель (9275) 17 лет назад
Каждая выкуренная сигарета - это минет табачной фабрике!!!
Остальные ответы
angela Гуру (2587) 17 лет назад
вечный вопрос на который нет ответа
Алена Мыслитель (6133) 17 лет назад
захотеть нужно сииииииииильно
Наталька Знаток (371) 17 лет назад
Заняться чем-нибудь другим, спортом, на пример. А лучше бросать с кем-нибудь вдвоем, так проще, тебя кто-то поддерживает!
Пользователь удален Ученик (207) 17 лет назад
может, сыграть на азарте? Например, поспорить с друзьями на крупную сумму, что два месяца не будешь курить???
Пользователь удален Знаток (279) 17 лет назад
Взять и бросить! Только сразу а не по чуть-чуть.
Евгения Ученик (152) 17 лет назад
попробуй пообещать кому-нибудь,или поспорить! Надо чтоб стимул был!!!
Alexander Romanteev Мастер (1584) 17 лет назад
prosta wasmi i bros ti sche ne s samogo roschdenija kuril, ronsche wed obhodilsja . Esli ho4esch brosit to brosisch . Uspehow
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Я бросил курить, когда поехал отдыхать на юг. Помогла смена обстановки и многое интересное, что есть на курортах.
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
Начни принимать наркотики !!!
Пользователь удален Мастер (2453) 17 лет назад
Просто. Берёшь сигарету, эажигалку, подкуриваешь и сразу бросаешь, не затянувшись.