Мне 24, ему 18.Я его люблю. Он ещё не нагулялся. Как с ним действовать, если он сбежал к 18- летней сучке?

Galya Знаток (402), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Млин...не хочу взрослых.Я от него потеряла голову, это мой первый мужчина!Взрослые меня не привлекают....
Дополнен 17 лет назад
А она мне вызванивает, отгоняет от аськи его брата, когда мы переписываемся, и сама лезет.Пишет там- "милая, я сама разберусь, когда мне уходить " и т. д.
Все его друзья и родственники теперь сравнили, поняли, что уж лучше я с такой огромной разницей в возрасте, чем та девочка...
Лучший ответ
Боец невидимого фронта Гуру (3582) 17 лет назад
мне 17, ей 25. Она меня любит. А я ещё не нагулялся....почти похожая ситуация:)))))
Остальные ответы
eva Оракул (62108) 17 лет назад
знакомая история
будет бегать постоянно
An An Мыслитель (7381) 17 лет назад
Бу-га-га! :) Просто жизнь прожита, ты стала старой :)))))
"Забей на этого тупого жердяя..." Живи и не напрягайся.
Бельчонок Просветленный (21621) 17 лет назад
Забить на него! Он может никогда не нагуляется....такие бывают..кобели просто
Алекс Спиритович Профи (648) 17 лет назад
если он уже сбехал, то никак... в следующий раз думать о последствиях и исключить подобное!
Алена Мыслитель (8658) 17 лет назад
Деточка ты сама ответила на свой вопрос!!! кстати у меня мальчик есть ему тоже 18..вот боюсь сбежит тоже...к молодой...
T Z Просветленный (32627) 17 лет назад
Детский сад это, у Вас только два варианта действий - подождать, пока вырастет и наблюдать все его детсадовские подвиги или забить на него и начать новую жизнь, что, по-моему, вернее...
Все лещи нам ПОХ Мастер (2341) 17 лет назад
она не сучка...просто ты ему не интересна...и вообще зачем он тебе....парни постарше намного интереснее....самостоятельнее....и если он тебя не ценит...ЗАЧЕМ тебе он?
Ежик Террорист Мастер (1102) 17 лет назад
оставь его в покое, и найди себе лучше мужчину, а он так и будет бегать
Пользователь удален Гуру (2728) 17 лет назад
Да скатертью дорога! Так и будет всю жизнь бегать...
Пользователь удален Мастер (1226) 17 лет назад
Пошли его на! Скажи что он слишком мал для тебя и не стоит дальше продолжать что либо. (даже если это на самом деле не так)
Выше нос! Не перевелись еще молодцы на Руси :)))
Пользователь удален Мастер (1196) 17 лет назад
Наверное интелектом его давишь, вот он к маленькой и сбежал.
K@TEHOK Профи (751) 17 лет назад
Если он Вас не любит, нужны ли действия? (если бы любил, не сбежал бы)
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
чтоб не бегал от тебя - приводи ему сучек сама!
тогда навсегда твоим будет, потому что молодая сучка рано или поздно состарицца, а ты ежели нужно будет всегда ему молодуху найдёшь!
FIT Мастер (1272) 17 лет назад
Маленький он еще!! ! Хотя поверь мне - бросай его!! ! Мне было 17 - ей 23!!! Увидел другую, ушел к ней. Потом сильно жалел, но она была неприклонна! С легкостью нашел другую (задумался, а что было бы если бы мы помирились?) . Позвонил ей сказал, что я сволочь и козел и что не достоен ее! Теперь хорошие друзья!
Пользователь удален Мудрец (11962) 17 лет назад
понятия НАГУЛЯЛСЯ нет.... есть понятие потаскун но при разговоре с кем то человек же не скажет - я сплю с каждой потому что потаскун.... неееееет.... он скажет красиво - я не нагулялся.... не верь бреду.... любит - не будет изменять.... удачи вам
maverick Мастер (1094) 17 лет назад
даже если ты дашь ему ВСЕ что он хочет, это его не устроит.... в этом возрасте важно колличество а не качество, так что спокойно отпускай....
Sergej Sever Ученик (151) 17 лет назад
он всегда будет уходить, даже если и сейчас вернётся, разница в годах это давольно важная штука и особенно если девушка старше парня.
Далше будет хуже.
c@t Гуру (4979) 17 лет назад
Вообще-то это безнадежно! Но один метод есть. Нужно смириться с тем, какой он есть и стать для него лучшим другом, который его всегда поддержит. Созваниваться, спрашивать как у него дела и т. д. После чего, он все-таки поймет, что вы - это единственный человек, который будет рядом ...Но такие отношения чреваты (это зависит от типа характеров).