Не умею дышАть,,,Забыла как...все надо ехать в деревню и переучиваца...Кто со мной?

Шура Гуру (2591), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Малахова Гуру (3957) 17 лет назад
Я бы с тобой с удовольствием поехала с тобой из мегаполиса в деревню подышать свежим воздухом))))
Остальные ответы
Ананас Мастер (1258) 17 лет назад
я не против... возьмешь меня с собой???
Пользователь удален Гуру (3053) 17 лет назад
Я, новый год хочу в колхозе встретить, только пока не можем найти дом который можно снять...
An An Мыслитель (7380) 17 лет назад
Боюсь не получится дышать. Но, если ты согласишься сделать искусственное дыхание, аля "рот в рот"....;)
*Александр Нестеренко* Просветленный (31370) 17 лет назад
А я первый уехал, подтягивайтесь, баньку протаплю
Cooper Мудрец (11340) 17 лет назад
А может лучше ты со мной ...карпаты....лыжи