Как наращивают ногти акрилом?

Пользователь удален Ученик (188), закрыт 17 лет назад
Напишите обучение А где можно акрил взять Спасибо!
Лучший ответ
Верунчик Мастер (1136) 17 лет назад
Сам поцесс, рассказывать не буду - долго. Но это не больно и очень удобно!
А акрил покупается там, же где этому обучают:)
Остальные ответы
Юлия Тен Мыслитель (7131) 17 лет назад
Сами что-ои наращивать собрались? Не советую, мастера то иногда такого натворят, а уж непрофессионалы...
Юля Знаток (436) 17 лет назад
Наращивать акрилом не саветую тем более сомой. Он очень едкий для дыхательных путей
Пользователь удален Знаток (309) 17 лет назад
Акрил через некоторое время принимает желтый цвет,лучше наращивай гелем)