Почему некоторые молодые люди целуются с окрытыми глазами?

Анютка Мастер (1158), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нина Танакава Мастер (2125) 17 лет назад
не знаю! но у моего тоже была такая "привычка", я много в шутку обижалась ведь говорят что если не закрывают глаза при поцелуе то человек к вам не искренне относится! Он предложил мне тоже так попробовать и знаешь да! цепляет! другие ощущения!
Остальные ответы
--------- Мыслитель (6532) 17 лет назад
это что-бы видеть тебя!
брррр....
Светлана Малахова Гуру (3957) 17 лет назад
Потому что есть визуалы, аудиалы и кинестетики. Визуалам нравится все наблюдать глазами, он просто наслаждается тобой, дай ему такую возможность)))))))
Ежик Террорист Мастер (1102) 17 лет назад
а вы такие страстные когда глазки закрываете :)))
овен Мыслитель (8999) 17 лет назад
Потому что они сделали пластическую операцию- подтяжку век и как видно неудачно, вот глаза и открыты когда некоторые молодые люди целуются с открытыми глазками! А ты не смотри им в глаза !
Пользователь удален Гуру (3053) 17 лет назад
Просто в привычку вошло.. .
Один раз попробывал, отвыкнуть не могу.. .