почему блум и найтли не хотят снимаься в Пиратах 4?

Александра Петунина Ученик (194), на голосовании 17 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2654) 17 лет назад
Говорят, что Кира не хочет, потому что она уже вырола из того возраста, а Блума просто не хотят там видеть!
Valeriya Milovidova Просветленный (25735) 17 лет назад
надаело им наверное. или есть более заманчивые предложения.
sumasbrod Ученик (148) 17 лет назад
Пираты - абсолютно логично законченный фильм, ему не нужно продолжение, оно испортит всю историю и получиться сериал.. .
4 часть будет притянута за уши и будит сделана только для выкачивания денег из фанатов.. .
Поэтому я против 4 части
In...The...Mist... Мастер (1312) 17 лет назад
Считается что когда актер долго снимается в серии фильмв одной роли, как например Гарри Поттер, то его лицо ассоциируется именно с этой ролью.... и актер теряет свою ценность
2217 Знаток (298) 17 лет назад
ело не в том что актёры не хотя!!!! а в том что режисёр делает ошибку продожая законченный фильм (с него уже не сорвёш бешенный гонорар, и актёры видимо это понимают!!)!!!
Пользователь удален Знаток (258) 17 лет назад
Им надоело играть одних и тех же персонажей. они нехотят что бы это к ним приелось. Мне кажется что даже тот самый Гарри Поттер после съемок всех частей его больше мало куда будут брать, мол а Гарри больше неактуален.