как вы вписываетесь в новый коллектив?

Пользователь удален Знаток (250), закрыт 17 лет назад
...за какое время вы чувствуете себя уютно.. и если есть человек который с первых дней смотрит на вас будто вы должны ему 5 копеек как вы к нему относитесь... игнорируете или наоборот стараетесь найти общие темы, узнать его поближе?
Лучший ответ
Julia Kuznetsova Мастер (1415) 17 лет назад
Пытаюсь показать ему, что я настоящий профессионал, ведь личные отношения на работе нужны не всегда и не со всеми. И этот человек обязательно начинает вас ценить, и взгляд меняется.
Остальные ответы
Симпатичный Гуру (3812) 17 лет назад
Не сразу я в него вписываюсь... .
Главное быть самим собой)))
Пользователь удален Мыслитель (8418) 17 лет назад
я врываюсь в коллектив, принося в него праздник и оживление)) ) с теми, кто мне не нравицца, я стараюсь свести общение к минимуму) но всегда буду вежливой и доброжелательной)
Людмила Аташева Мастер (1921) 17 лет назад
Веду себя естественно, если человек смотрит будто я должна 5 коп. Уютно чувствую через месяц.
Оксана Кочнева Мастер (1139) 17 лет назад
тяжело. а если кто то невзлюбил, то вообще могу сбежать.
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
я через 5 минут своя .. очень легко. . в любой среде.. всегда найду общий язык, т. к. я не сноб и не делю людей на плохих и хороших, не ищу подвохов и плохих качеств. . и сама остаюсь собой. . непосредственность, улыбка, доброта всегда нравятся людям..
Torrnado_girl Мастер (1512) 17 лет назад
Я В НЕГО НЕ ВПИСЫВАЮСЬ, Я ИЗ НЕГО ВЫДЕЛЯЮСЬ! вобще говорят что друзей надо держать рядом к себе, а врагов еще ближе! только вот я никак не могу в силу своего характера следовать этому! на самом деле, люди часто не представляя из себя ничего, выделываются и ставят ся прям королями!
goldmansax Мастер (2444) 17 лет назад
подаю заявление о приеме на работу!
Пользователь удален Знаток (377) 17 лет назад
Обычно, очень хорошо вписываюсь, т. к. очень люблю общаться с людьми. И вообще мне всегда интересны новые знакомства.