блин, как же я люблю пятницу.. =))

Пользователь удален Просветленный (36361), закрыт 17 лет назад
- Я пью не больше ста граммов, но, выпив сто грамм, я становлюсь другим человеком, а этот другой пьет очень много.
Эмиль Кроткий :-D
Лучший ответ
Остальные ответы
Танюша Хля Гуру (3450) 17 лет назад
Хорошие слова. Пятница - волшебный день исполнения желаний ))
Людмила Медведева Мастер (2087) 17 лет назад
ффф.... а кто же пятницу не любит а за пятницой ведь бурные и шумные а самое главное веселые выходные!!!! ЖЕЛАЮ ОТТЯНУТЬСЯ ПО ПОЛНОЙ!!!!
Ежик Террорист Мастер (1102) 17 лет назад
Я тоже за сто граммов, потдерживаю :)
Юлька Профи (601) 17 лет назад
Я тже люблю пятницу, но потому что в субботу не надо идти в коледж...