вы разговариваете сами с собой, когда вас никто не слышит и не видит?

Маша Базанова Мудрец (17386), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катя Мастер (1559) 17 лет назад
конечно! иногда замечаю, что идя по улице, будто "репетирую" как бы ответила кому-то на вопрос, например, или рассказала что-нибудь....) )
интересно, что думают прохожие, наблюдая мою мимику в эти моменты))
Остальные ответы
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
только когда мне улыбается монитор
Светлана Малахова Гуру (3957) 17 лет назад
Бывает придумываешь вслух стихотворение))))))))))))
Ленок ...... Ученик (238) 17 лет назад
Если совсем помираю от скуки, то да!
Евгения Профи (512) 17 лет назад
нет, могу только под нос себе что-нибудь пробубнить, типо: "Вот встала, блин, ни пройти, ни проехать... " или "Козел вы, Иван Борисович... "
воспитатель Гуру (4513) 17 лет назад
моя свекровь говорит, что разговаривает с умным человеком
андрюха Мудрец (15124) 17 лет назад
Приветик)) )
да бывает иногда, я песни пою))))