У моей доченьки режутся зубки. Она постоянно плачет и с рук не слезает. Как быть?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
терпеть... работа такая "МАМА"
Остальные ответы
Олеся Юдина Профи (666) 17 лет назад
купите калгель. если не поможет мундизалгель
angela Гуру (2587) 17 лет назад
много причендалов но они не помагают ждать пока вылезут у нас это тоже проблема
Элинг Гуру (2795) 17 лет назад
Пока успокаивайте и няньчийте, это такой период!
Антонина С. Гуру (4801) 17 лет назад
Калгелем мазать, если температура давать Нурофен для детей! Пройдёт, не волнуйтесь, все через это проходили!
Натали Мастер (1598) 17 лет назад
купи гель в аптеке боль хотя бы снимишь, а так терпеть скоро пройдет
Юлаев Роман Мастер (1533) 17 лет назад
Есть специальный гель, что типа "первые зубки"(уточни в аптеке).. . Есть во всех аптеках, снимает (частично) воспаление десен и боль.. . Моему пацану помогло, капризничат не перестал (стал поменьше) , но вернулся аппетит и настроение играть. Самое главное не дергайся, ребенок это чувствует.
Виталий Иванов Мастер (1544) 17 лет назад
Спроси в аптеке гель для зубов детский, очень хорошо помогает, не мазь а именно гель, тюбик как от зубной пасты, только маленький, а производителей очень мало, врачи подскажут, противопоказаний нет, главное не мазать часто...
Валерий Мудрец (11219) 17 лет назад
Дай Бог всем вам терпения и выдержки !
Katherina Belotserkovskaya Мастер (1412) 17 лет назад
возьмите прорезыватель и положите в морозилку,
а потом ей дайте поиграть
не преборщите на долго не стоит давать,
если не получиться дайте яблоко из холодильника
Arcik Мастер (1179) 17 лет назад
терпите, я через это прошла совсем недавно!!!
ARTiOM Мастер (1235) 17 лет назад
Нет в этом ничего сташного у моего брата это было каждый месяц, а у вас?
Пользователь удален Ученик (184) 17 лет назад
Колгель! И крепко обнимайте малышку! От Вашего спокойствия и теплоты боль уйдет. А еще шепчите постоянно: Мама забирает твою боль! Помогает, моему год и десять, в четыре зубы полезли, я шепотом и колгелем в момент снимала боль!
loren Мыслитель (5624) 17 лет назад
я своей мазала десна мазью "камистад", очень даже помагало
ЛонДон Знаток (261) 17 лет назад
Моя подруга давала дочке курагу. Обгрызлась: мягко, но упруго и вкуснотища. Так молчания и добились. Дочке уже 3 !!
Irina Знаток (390) 17 лет назад
парацетамол притемпературе и калгель от рези в деснах + огромное терпение и все пройдет.