Приветик!!! Прикиньте... моей сеструхе уже 17...а она не хочет пойти на диско... у нее на уме токо учеба... че мне делать...

irusik munceskul Профи (675), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
как мне ее уговорить пойти со мной на диско?...
Лучший ответ
Lena P Знаток (303) 17 лет назад
Покажи ей фотку какого нибудь красивого хлопца и пообещай познакомить ее с ним!Не нормально в таком возрасте все выходные провести с книжками,ДЕЛУ ВРЕМЯ,А ПОТЕХЕ ЧАС!!!!
Остальные ответы
Ирэн Мастер (2356) 17 лет назад
Идти развлекаться с подругой, а сестра пусть учится!
Наталька Знаток (371) 17 лет назад
Возьми ее как-нибудь с собой, понравится!! ! Потом не отделаешься
Аня Белова Гуру (2901) 17 лет назад
Отстань от ребенка, пусть учится, потом свое нагуляет. Зови подруг и друзей.
Егорушкин Алексей Мастер (1043) 17 лет назад
ха-ха-ха, у меня брат такой))) ) я его не трогаю.. . характеры-то, да увлечения у всех разные...
Пользователь удален Мастер (1163) 17 лет назад
Молодец сеструха. Через десяток лет у нее будет бабла немеренно, а ты будешь попрошайничать у нее.
Аня Чекарева Мастер (1569) 17 лет назад
Идти на диску... А она пусть сама решит, что ей делать...
Андрей Мыслитель (5259) 17 лет назад
бери пример!
Уцица Уцица и еще раз Уцица!
кто сказал?
Пользователь удален Мастер (1825) 17 лет назад
Ду.. . в смысле, что думать головой надо! Твоя сестра - молодец! А ты ду.. . в смысле, думать не любишь! Дискотеки - дерьмо! Плюнь на них и иди учиться!!!!
Tata Профи (923) 17 лет назад
А тебе сколько? Какая ты была в 17 лет? Чего ты добилась? Оставь её в покое, пусть учится. Диско её врядли прокормит в будущем, а вот образование... Придет время - сама дозреетю
~Mona De Lafitte~ Мастер (2164) 17 лет назад
Я полностью согласна с твоей сестрой!!!!Она правильно делает что учиться!!!!В люди выйдет!!!!Найдет хорошую работу....гулянки и дискотеки совершенно в жизни не нужны....пустая трата времени!!!!ты если хочешь гуляй..это твоя жизнь...ты решаешь что делать...хош учись ,хош гуляй....а сестру не впутывай!!!
ООО ТИС Ученик (129) 17 лет назад
Скажи ей, что класный парень из Набережных Челнов, т е я, будет там сегодня. Эффект ошеломляющий. Попробуй
Светлана Гуркина Мастер (2250) 17 лет назад
Ничего не делать. Пусть живет, как хочет. Я сама была такая.
Эйвелейн Знаток (383) 8 лет назад
Сестра твоя интроверт и не любит шумные места как и компании, так что не осуждай ее и иди на дискотеку с кем-то другим.