А можно ли какать из машины на ее ходу?? ? и при этом ею упровлять???

Пользователь удален Профи (568), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мыслитель (7443) 17 лет назад
Отличный вопрос! Мы такое на военных сборах проделывали с танком. Один срёт в окошко, другой танком управляет. Было очень смешно. А потом солдаты из части наше гогно убирали с танка )))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (480) 17 лет назад
Попробуй, потом раскажешь.)) )
DjKesha Мастер (1154) 17 лет назад
тупость.... ты ж не цезарь.... чтоб делать 3 вещи вместе....
Милла Мастер (2014) 17 лет назад
У тебя проблемы с туалетом? или ты от таких разговоров балдеешь?
Миронов Михаил Профи (679) 17 лет назад
да срульником в салон а сам головой столбы считать чтоб сралось лучше
Big Valery Гуру (3300) 17 лет назад
Спроси танкиста - он главнейший консультат по этому вопросу...
ольга Мудрец (13600) 17 лет назад
когда будешь всё это проделывать позови
Елена Носова Знаток (280) 17 лет назад
О чем ты думаешь? Заняться нечем?
Уля Гуру (3375) 17 лет назад
Это как старый анекдот:
Едут в машине девушка и ее молодой человек
Он: Дорогая, сделай мне минет!
Она: Нет!!!
Он: Ну пожалуйста сделай!
Она: Нет и точка!
Он: Ну что тебе стоит, просто сделай мне приятно!
Она: Так, как только выучишься в автошколе и сядешь за руль, ТО СДЕЛАЮ ТЕБЕ МИНЕТ.
А пока за рулем я, не приставай ко мне с глупыми просьбами!!!
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
Да, конечно, но очень недолго. Удачи, экспериментатор...
maria Просветленный (21846) 17 лет назад
смотри, не выкакайся весь