Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

По поводу спама (+)

Mihej Гуру (2572), закрыт 17 лет назад
Существует мнение, что инет погибнет благодаря спама. Дума пытается принять закон, ограничивающий рекламу, и конкретно спам, в инете. Многие Интернет провайдеры сами предоставляют инфу о своих пользователях. Кто «ЗА» ужесточение мер!?!?! :-)
Елена Мастер (1271) 17 лет назад
меня не очень достает. поэтому острого мнения на сей счет не имею.
Nailya Мастер (1527) 17 лет назад
ну за и что это изменит?
akum Мыслитель (5822) 17 лет назад
Я за ужесточение мер ПРОТИВ !!!
хотя спам заепал уже=)
Mr.DiakoV Профи (511) 17 лет назад
ВСЕ-ЗА!!!! кроме спамеров и рекламодателей но спам не победим...
Пользователь удален Гуру (3439) 17 лет назад
я не знаю кому как,а мы заказали программу антпспам
joman Профи (596) 17 лет назад
Спам легко фильтруется, если нет, то банить (:
Erianor Мастер (2368) 17 лет назад
Я постоянно жалуюсь на спам в своем почтовом ящике... но спама так много... такое ощущение, что этим я один занимаюсь... Но, вероятно, спамроботы генерят спам-ящики (даже на нашем мэйл.ру) быстрее, чем по нашим заявкам антиспамробот нашего сервера обрубает их... Хотя мне кажется, что администрация нашего же любимого портала смотрит сквозь пальцы на это... Ну неужели это так сложно - как только с какого-то ящика поперло - тысячи писем в секунду - ут же его бокировать! Ну скажите, какой человек может с такой скоростью писать письма?!? И еще, в моем же ящике гордо светится надпись - поверено Антиспамом Касперского... Ну так вот, я его покупать не буду: это антиреклама - я же вижу, что я получаю... Хотя я может и слишком суров - если б не он, спама было бы в тысячу раз больше... Надо попробовать отключить....
Похожие вопросы