Почему многие врут отвечая? Например мало кто сознался что отдались бы за 1 000000$

Ильдар Валеев Гуру (2600), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10290) 17 лет назад
О, нет!
Я сознаюсь - отдалась бы!
Но не за 1 млн!
при чем тут это!
ну чё выглядеть дурой в такой момент и напрягаться,изображать страсти какие должны быть за млн,(кстати!А какие должны быть?)
не лучше ли просто получать удовольствие от человека который этого достоин?
Мужчина цениться не тем,сколько он зарабатывает,а тем сколько денег он тратит на любимую женщину!!!!))))))))))))))(((((((((((((
Остальные ответы
АЛЮША Мастер (1097) 17 лет назад
а ты вообще предлагаешь, и мой те совет
делай то что в твоих возможностях!!!
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
Приходит Тимошенко к Ющенко говорит ему :
> -Слышь Витя, там Ренат Ахметов прилетает, деньги с собой везет, просил,
> чтобы ты его в аэропотру встречал.. .
> - Да ты че, я же президент и какого-то донецкого авторитета еще встречать
> должен.. .
> - Витя, ты не понял он реально везет много денег.. .
> - Ну ладно посижу в машине.. . так уж и быть.. .
> - Он просил, чтобы ты его официально встречал на красной дорожке и с
> цветами.. .
> - Да он че ваще охренел?? ?
> - Ты не понимаешь, он везет столько денег, что хватит расплатиться со
> всеми внешнеэкономичесими долгами Украины.. .
> Аэропорт. Самолет. Красная дорожка. Ющенко с цветами. По трапу спускается
> Ренат с громадным чемоданом.. .
> А тут у Ющенко штанина попадает в носок.. . Тимошенко, толкая Ющенко в бок:
> - Витя, штаны, Витя штаны.. .
> Ющенко снимая штаны и нагибаясь:
> - Бл%дь, ДА СКОЛЬКО ЖЕ ОН ДЕНЕГ ВЕЗЕТ??
Дарья Доровских Мастер (1062) 17 лет назад
Потому что многие лукавят, задавая вопрос))))) ) исходных данных маловато, например, действительно ли у тебя есть $1 млн, и почему ты их готов отдать за то, что тебе отдадутся?))))
lee lebedeva Гуру (4288) 17 лет назад
деньги вперед, и я твоя = )))) все равно ж этого не будет... а жаль.. денег хочу... и секса тоже..
Алексей Турбин Мыслитель (6174) 17 лет назад
Они не врут просто всегда набавляют цену.