Девушки!!!Вы пользуетесь румянами? Какой фирмы?

Влюбленная в звезды Гуру (4833), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pretty fly...... Мастер (1551) 17 лет назад
Да пользуюсь но выбираю разные оттенки взависимости от одежы.
Советую румяну-шарики компании Avon, у меня есть оба оттенка одини румяна смесь золотого оттенка а другие розовые мне очень нравиться советую...
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1205) 17 лет назад
Мери Кей или растушевываю помаду, которой крашу губы...
СПУТНИЦ@ Профи (701) 17 лет назад
Эстель Лаудер... или Живанши...
Юля Знаток (436) 17 лет назад
Mary kay прикольные цвета и долго держатся
Мария Яшина Знаток (485) 17 лет назад
Я тут попробовала румяна-шарики AVON, супер, из золотой серии, так хорошо ложатся. Главное кисть правильную используй.