Народ!Что делать если я ХОЧУ прямо сейчас?

Стася:) Ученик (229), закрыт 17 лет назад
помогите!напало!как избавиться от напряжения?только сильно не пошлите пожалуйста!девчонки ну хоть вы меня понимаете?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1523) 17 лет назад
Искать жертву, если нет жерты - то получать себя =))) кто же знает лучше чем ты чего тебе охта =)))
Остальные ответы
Тимур Гусейнов Профи (607) 17 лет назад
Если хочется, но нельзя, всё равно МОЖНО! Дерзай, Стася.. . Уверен ты получишь неземной оргазм...))))
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020) 17 лет назад
передерни пока не найдешь
{<IchtIandr>} Гуру (4990) 17 лет назад
Позврни другу...
Источник: Бу
Fire Bars Мыслитель (7345) 17 лет назад
Настроение нерабочее, это нормально, пятница вечер)))
Анна Гаврилюк Профи (776) 17 лет назад
паернь есть? бегом к нему! если нет, беги к тому, кто тебя добивается! если и такого нет - то беги к лбому знакомому у кого нет девушки и ...реализуй себя)))
Александрина Мыслитель (5531) 17 лет назад
Крепись, казачинка, АТАМАЧИНКОЙ будешь... А если серьезно, да кто тебе чем поможет... опять как всегда придется перетерпеть... Но нам женщинам... все еще воздастся... не переживай...)))
Пользователь удален Просветленный (25317) 17 лет назад
даю наводку на классынх секс-гигантов)
Ольга Не скажу Профи (775) 17 лет назад
Тяжко, бедненькая.Может секс по телефону и легкая маструбация. А если нет, то посмотри внете какие-нибудь тяжкие фотографии про войну, расчленение трупов- может отвернет.
Натуля Мыслитель (5610) 17 лет назад
Тебя спасет только мастурбация! Если тебе это не подходит, посмотри какую-нибудь комедию и слопай шоколадку!