какая ваша любимая телепередача?

Пользователь удален Знаток (327), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ну и радиопередачи?
Лучший ответ
Остальные ответы
Slicker Мастер (1659) 17 лет назад
не смотрю телевизор уже лет 6, там кроме рекламы ничего интересного
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
спокойной ночи малыши рулит всегда воть....гыггыгы
MEGA zlo Профи (976) 17 лет назад
Чартова дюжина на Нашем радио 101,7
Анастасия Ученик (149) 17 лет назад
На радио "маяк" советую рекламу послушать... Это просто п...!
maria Просветленный (21846) 17 лет назад
фильмы))) ну и реклама радует порой не вся, но попадаются ролики невероятно талантливые и новаторские, когда сам рекламируемый продукт отступает на задний план и становится всего лишь спонсором