Он мой мужчина... но постоянно пропадает...

Пользователь удален Профи (588), закрыт 17 лет назад
ничего не могу с этим поделать.. приходит потом как ни в чем ни бывало.. поцелует ..и я всё прощаю... терять меня он не хочет.. но и не получается у него быть со мной постоянно.... а я СЕРЬЁзных... нормальных отношений хочу... вот блин... да ещё он красавчик такой.. хрен устоишь..
Лучший ответ
favourite smile Знаток (478) 17 лет назад
Ага, скажет еще какая ты у него понимающая, терпеливая, что все когда-нибудь будет по-другому, ему надо все понять, взвесить, убедиться в чем-то...А еще он тебя не любит. Уж прости...Я сама прошла через это. ему только не выгодно терять такую терпеливую девушку, которая всегда окажется с ним, когда ему понадобиться...А когда надо тебе-он не поймет...сошлется на кучу причин, найдет аргументы. И когда-нибудь ты его обязательно бросишь. И найдешь лучше. Ты, может, боишься остаться одна...А любовь будет и после него...и вместо него может быть...Еще не раз пофлиртуешь и сердечко не раз будет биться чаще по поводу Нового молодого человека. будет, будет, не сомневайся. А если хочешь подождать - тогда скажу так...Стань равнодушной....Увлеченной чем-то, каким-то делом...Будь счастлива и самодостаточна - без него. Это не сможет оставить его равнодушным...Его это заденет или зацепит..Он может оставить тебя или ты оставишь его, поняв, что все еще будет...Вопрос времени и только...Будь счастлива! Это обязательно.=)
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Наташа Мастер (1807) 17 лет назад
А я так 3 года терпела,потом всё-равно,"уволила за прогулы"
кефир Профи (565) 17 лет назад
значит он еще чей-то мужчина
Andrew Matveyev Гуру (4459) 17 лет назад
Похоже он общий мужчина
eva Оракул (62108) 17 лет назад
тогда пусть все будет так как есть
Anna Профи (765) 17 лет назад
Значит, с самого начала позволила, чтобы так он поступал.
Единожды простивши - войдет в привычку.
Просто тебе, рано или поздно, такое отношение осточертеет. Саму себя нужно любить чуточку больше.