Почему некоторые девушки знакомятся через интернет и слегкостью идут на встречу, а некоторые наоборот ?

Эдуард Мастер (1725), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лисёнок Мастер (1741) 17 лет назад
Потому что это в какой-то мере опасно, ведь ты не знаешь кто придет на свидание, может маньяк какой-нибудь
Остальные ответы
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020) 17 лет назад
чтоб спрашивали .. такие мутанты как ты
Drebin Мыслитель (7453) 17 лет назад
Одни развлекаются, другие замужние.
IStar Мудрец (13465) 17 лет назад
На встречу идут уверенные в себе. А закомплексрванные прячутся за монитор!
Leda Гуру (2616) 17 лет назад
потому что ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ!!!!нет не то, чтобы одинаковых, даже поожих с трудом найдешь!
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
V tvoem voprose naxoditsia otvet kajdi chelovek otlichaetsia nekotorie devushki bolee reshitelnee ! a nekotorie bolee skromnie i v obshenie odin na odin nu dunoiu mojno
skazat " stesniaiutsia" :) ( dumaiu tak !)