Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины! Как остаться надолго сексуально привлекательной

Пользователь удален Профи (575), закрыт 17 лет назад
..надолго Ведь все приедается и ко всему привыкается!
Лучший ответ
Алексей Иванов Знаток (335) 17 лет назад
Секс, плавание, фитнес, солярий, массаж, стриптиз итд
Правильно питаться и не нервничать попустякам, менять имидж и совершенствовать флирт
Остальные ответы
Tin Man Мыслитель (7663) 17 лет назад
внутренний мир д.б. сильнее и гармоничнее внешних данных с годами!
это и будет держать баланс в отношениях, т.к. от мудрых женщин не уходят!!!
кобра Профи (631) 17 лет назад
привлекательность - естественность! будьте естественны, улыбайтесь чаще, общайтесь с веселыми людьми! и конечно, будьте доброй и ласковой...