Что значит если тебя назвали неэмансипированной?

Доктор Курпатова Гуру (2539), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дядя Жора Профи (563) 17 лет назад
Значит, что тебя назвали старомодной в плане отношений полов. Что-то в духе "не борешься за равноправие" и далее по тексту. Не обращай внимания.
Остальные ответы
Анна Венера Мастер (1704) 17 лет назад
эмансипация - когда несовершеннолетние с 16 лет могут заниматься предпринимательской деятельностью, работать по трудовой с разрешения родителей или опекунов и признаются полностью дееспособными (обычно дееспособность наступает с 18 лет). А раз тебя так назвали, значит до 18 лет полной дееспособности тебе не видать!!!
Stasya Гуру (3174) 17 лет назад
Это значит, что ты несамостоятельная и зависишь от родителей...
remont-kompov.ru Гуру (2535) 17 лет назад
значит, что Вас считают неэмансипированной, полагаю;)
Максим Мастер (1136) 17 лет назад
Закмплексованной, по теперешним временам. А вообще, забей на это и радуйся жизни
Пользователь удален Мастер (2305) 17 лет назад
короче это у тебя какое-то венерическое заболевание!)))))))))))))))))
Мама Чоли Мыслитель (9171) 17 лет назад
...Значит скоро ты будешь почти раба...
Турбин Алексей Знаток (329) 17 лет назад
Немедленно послать матом обозвавшего. И человек свое место осознает, и эмансипация наступит. Знать бы еще, что это. Алексей
Боря Гуру (4233) 17 лет назад
Это значит, что кто-то хочет показаться слишком грамотным
Дмитрий Потапьев Мастер (2338) 17 лет назад
Это прилагательное от слова Эмунсипация. Эмунсипация - уравнивание людей (национальности, социальных слоёв) в обществе. Вот думай теперь почему тебя так назвали ...
GALA Мудрец (10549) 17 лет назад
Эмансипация-это равные права мужчин и женщин. И больше юридических, чем половых. Право на равноправие, отстаиваемое самостоятельно.
Пользователь удален Мудрец (13351) 17 лет назад
Значит, в Вас видят просто женщину-нежную и ранимую, но хорошенькую и желанную.По-моему, Вам сделали комплимент.
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
это значит, что ты-нормальная девушка, только и всего-воспринимай это, как комплемент.
Nichts Гуру (2795) 17 лет назад
Но ты-то осталась такой, какая ты есть? Значит всё в порядке, а обозвать всякий может.