Смысл жизни женщины-спилить дерево, разрушить дом, родить дочь?

no name no family Гений (84203), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алиса Оракул (80980) 17 лет назад
Совершенно точно!!!!Делать ВСЁ наоборот!!!!
Остальные ответы
Ольга Мастер (1079) 17 лет назад
а почему бы и нет?

Хотя можно еще подаставать мужчину

st_devil Мастер (2363) 17 лет назад
да нет, просто убить мужчину
Ленок ...... Ученик (238) 17 лет назад
Смысл жизни женщины любить и быть любимой
maverick Мастер (1094) 17 лет назад
еще будку сломать, и собаку покусать....
Екатерина Мастер (1959) 17 лет назад
нет.
родить ребенка.
держать дам в порядке.
а на деревья в общем - то насрать, т.к. первую женщину, как мы все помним подставило именно оно - дерево.
Абакум Гурский Знаток (431) 17 лет назад
умник! не у всех женщин такой смысл жизни! к вашему сведению, умник, большинство браков рападаються из-за не верности мужчин! то есть это вы спиливаете дерево, рушите дом и очаг-который женщина пытаеться сохранить!! ! слава богу, что вам не дано рожать, а то вы бы таких ушлепков рожали бы!!!
Южная Мастер (1732) 17 лет назад
Шмотки, подруги и сплетни
Greg Morris Мудрец (13723) 17 лет назад
Зачем так безпросветно.. . Бывает и хорошее в жизни. Женщина вносит в мир всё самое лучшее и, как ни странно, всё самое худшее...
Юляськин Знаток (414) 17 лет назад
это ты сам придумал, или кто подсказал?
Erika Просветленный (30336) 17 лет назад
не cоглана с вами...
я посадила не одно дерево, не 1 дом построила, родили и сына и дочь...
Юлияна Валерьева Мастер (1427) 17 лет назад
У мужчин конечно все красивее:-))) "Посадить дерево, построить дом и родить сына" - цель-то для мужчин суперская, не спорю, НО... если бы не женщины, она ими никогда не была бы достигнута, хотя бы потому, что родить сына они НЕ МОГУТ В ПРИНЦИПЕ. Ну а о доме и деревьях это тоже еще можно поспорить...
Наталья Высший разум (233081) 17 лет назад
Смысл жизни женщины - мужчина
*** Cat4 me baby *** Мыслитель (8272) 17 лет назад
в наше время все обстоит так:
Смысл жизни женщины-посадить дерево, построить семейный уют и дом к нему)). родить двойню-парня и девченку.... )
а вот у мужиков все проще-нассать на дерево, облить ковер красным вином, перепутать коляску своего ребенка в парке с коляской инвалида и прийти к жене с улыбкой говоря. что ребенок немного подрос на свежем воздухе.... а потом еще и получить скалкой по башке от этой истерички, потому что это вообще не его жена, не его ребенок и не его семья.. и пойти это отметить... ведь он свободный как оказалось)))))) )
а если серьезно, то все зависит от самого человека.. ну скажи мне, на кой черт женщине делать гадости самой же себе.. вот если дело пойдет о соседском дереве, доме любовницы своего мужа и о своем давнем друге... тогда другое дело)))))))))
OFF Мыслитель (7816) 17 лет назад
Да-а-а, чувствуется конец недели.
Не читайте на ночь советских газет.
Вам, батенька отдыхать нужно.