Что готовили в микроволновке?

Mikhail Potemkin Гуру (2517), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
сима Симанова Мыслитель (8497) 17 лет назад
Очень вкусно получается "КАРТОФЕЛЬ ВКУСНЯТИНА".

Вам потребуется:

- 5-6 средних картофелин;
- 2 зубчика чеснока;
- 3 столовые ложки сметаны;
- 2 столовые ложки майонеза;
- 1 столовая ложка растительного масла;
- 2 столовые ложки измельчённой зелени укропа;
- соль и чёрный молотый перец по вкусу.

Способ приготовления:

Картофель среднего размера почистить и разрезать на четвертинки. Добавить мелко нарезанный чеснок, растительное масло, соль и чёрный молотый перец. Перемешать руками, чтобы картофель равномерно покрылся маслом и специями. Накрыть посуду крышкой, поставить в печь и готовить 10 минут при полной мощности.
Вынуть из печи, залить смесью сметаны и майонеза, снова накрыть крышкой и готовить ещё 10 минут при 70% мощности. За пару минут до готовности посыпать измельчённым укропом.

Пальчики оближешь!
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
Попкорн и пищу разогреваю каждый день.
Atrom Профи (792) 17 лет назад
не готовил...в основном разогревал то что приготовлено ранее
Пользователь удален Мастер (1702) 17 лет назад
Когда только купили, то много чего готовили, а сейчас только разогреваем. Очень вкусная получается гречневая каша, рассыпчатая. А еще я в ней жарю семечки.
Kirlikir Мудрец (18184) 17 лет назад
Курей жарим, рис и гречу варим, овощи тушим, ну и разогреваем уже сготовленное.
Соколова Елена Мастер (1264) 17 лет назад
Пользуюсь только для разогрева и для попкорна. Пробовали готовить курицу, пиццу. В итоге решили отказаться от бредовых идей и готовим "по-старинке" в духовке. :)
Елена Носова Знаток (280) 17 лет назад
Сосиски, котлеточки на смешанном режиме: гриль+микроволны, 9 мин. и готово. Еще можно жарить семечки: 4 мин. - перемешать, попробовать, если не готовы еще на 2 мин.
юлия татаринова Мыслитель (9169) 17 лет назад
вчера готовила кабачки начиненные фаршем,еще окорочка куриные и мясо по французски.
Любовь Мыслитель (5880) 17 лет назад
Антоновку запекаю....Выковыриваю семечки , ч. ложку меда в дырку, яблоко в чашку или пиалу и в микроволновку на мин.5-7 в зависимости от размера
SLAVVVA Мудрец (14180) 17 лет назад
слишком сложно, лучше огня еще ничего не придумали