Какому писателю Вы бы хотели, как Холден Коулфилд, позвонить по теленфону?)

annabelle Оракул (79403), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эрнест Столбов Мудрец (12994) 17 лет назад
Сэлинджеру. Только он затворник. Один раз сказал: "Я живу в Ньюпорте и у меня есть собака". Неловко беспокоить.
Остальные ответы
Мария Коленкова Знаток (392) 17 лет назад
Харуки Мураками. Грандиозный писатель!! ! Уверена, что и собеседник тоже.
Антон Владимирович Профи (668) 17 лет назад
сталину.
желание звонить незнакомым людям должно проходить к 18 годам.
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
Майн Риду.
Я бы спросил у него, как долго он писал "всадника без головы"- это труд нескольких годов,или просто вспышка эмоций и таланта?
Ещё я бы сказал ему, что просто без ума от этого романа- особенно меня поразила развязка.
Здесь хорошо показанны доьрата и злость, честь и подлость.