Достали вопросы в чем смысл жизни, по-моему через каждые 2 минуты задают?

Надежда Романова Мастер (1656), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Niki Гуру (4216) 17 лет назад
Я уже просто стала их игнорировать... Неужели те, кто задают вопросы, не могут хотя бы почитать, что перед ними спрашивали??!!
Остальные ответы
Жанна Борисова Просветленный (49016) 17 лет назад
И меня достали, как и многие другие, задаваемые постоянно, Что делать?
Amor fati Просветленный (37178) 17 лет назад
Поэтому и смысла жизни у них нет, что и задают.
Ольга Рагнел Гуру (3306) 17 лет назад
А еще вот достали с вопросом "есть ли жизнь на Марсе"))) не обращать внимания на них и все)
Serg E. Просветленный (29445) 17 лет назад
Да? Серьезно...?А в чем же все-таки этот смысл....
Юля Андреева Знаток (355) 17 лет назад
По крайней мере, это лучше, чем отсутствие вопроса как такового....