Может ли мужчина в первый раз жениться в 34?

Пользователь удален Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Насколько знаю, есть такое мнение среди мужчин - что если до 30 лет н разу не женился, то всё, ты холостяк навеки.
Лучший ответ
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Может, если, конечно, захочет. Знала мужчину, который впервые женился в 52. Почему так поздно, а все идеал искал! И нашел.
Остальные ответы
Елена Егоровна Мастер (2252) 17 лет назад
наверное может ,тоже интересно
Drebin Мыслитель (7453) 17 лет назад
Бывают же исключения из правил...
Atis Мастер (1516) 17 лет назад
А я думаю, что все нормальные только после 30 женятся.
Пользователь удален Знаток (387) 17 лет назад
Может) Но трудно его на это сподвигнуть:-)
{<IchtIandr>} Гуру (4990) 17 лет назад
Нет,блин! Закон запрещает! Чё за бред? Мож он гуять до 40 хочет!
Источник: Бу
Мышка Мастер (1745) 17 лет назад
не знаю,у меня друг в 33 собирается,уже свадьбу гоовит
Юлечка Гуру (2640) 17 лет назад
Моему знакомому 38-он ни разу не был женат....Карьерист понимаешь ли...
Виктория Солнышко Мастер (1429) 17 лет назад
почему бы и нет???все в жизни бывает(((мужчины до 30 все в работе,а после 30 берутся за голову и начинают искать ту единственную
Настюша Мастер (1690) 17 лет назад
может, если без сознания или пьян...
Пользователь удален Профи (891) 17 лет назад
неправда. мой брат женился в 33.:-) Просто не все созревают для женитьбы в раннем возрасте, а может ищут свой идеал.
Ole Профи (674) 17 лет назад
конечно может...ерунда эти все мнения
T Z Просветленный (32627) 17 лет назад
Ну почему же, вот одного такого достаточно близко знаю - друг моего жениха, так вот этот товарищ женился в 35, уже год женаты, родили замечательную дочку, кажется, счастливы 8)
Ленчик Профи (808) 17 лет назад
Конечно может! И это вовсе не значит, что он плохой, просто возможно он до 34 лет занимался карьерой, а в 34 вспомнил, что жениться надо))))))))
Нэшка Мыслитель (7878) 17 лет назад
вполне... укоренившиеся мнения ничего не значат по сути.... каждому человеку в свое время приходит любовь и желание соединить жизни...
Ольга Не скажу Профи (775) 17 лет назад
Да ну нафик таких мужчин, мне кажется что это или кобели на вечно или с ними что-то не так. Я бы не рискнула выйти замуж за такого мужчину
Пользователь удален Профи (988) 17 лет назад
Может! мой брат женился, только он какой-то грустный стал...