Вы считаете ,что окружающих людей изменить не возможно?

о Профи (790), закрыт 17 лет назад
Может нужно лишь измениться самому?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1224) 17 лет назад

Конечно возможно, но только меняя себя и прощая слабости окружающих Вас людей.
Остальные ответы
eva Оракул (62108) 17 лет назад
можно изменить запросто
Нэшка Мыслитель (7878) 17 лет назад
правильно...Измени себя и окружающий мир и люди то же изменяться...

НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
Ни то и ни другое! Нужно поменять свое отношение к этому!
Пофигист Просветленный (40391) 17 лет назад
точно!!! невозможно!!! ни переделать ни изменить ни перевоспитать! а если начать этим заниматься- то значит создать себе кучу проблемм...люди не любят когда их учат жить...так что лучше принимать всех такими какие они есть
Пользователь удален Гуру (2728) 17 лет назад
Возможно, но не нужно.
И самой меняться тоже не нужно.
Просто отношение свое к вопросу, который беспокоит, изменить, и спокойно жить дальше!
Пользователь удален Мастер (1946) 17 лет назад
Очень сложно! Ты просто сама попытавшись потратив время на изменение другого, быстрей поймёшь что это пустая трата времени и постораешся изменить и подстроится лучше самой. На то мы и женщины.
T Z Просветленный (32627) 17 лет назад
Если человек уже взрослый, то его действительно изменить практически нереально, точнее, Вам может показаться, что это Вы его изменили, но на самом деле это произойдет только в том случае, если он сам захочет измениться. А самому меняться всегда проще и полезнее!
Дмитрий Ученик (26) 17 лет назад
А для чего их менять? Если это касается парня, то ты должна его принять таким, какой он есть!!!! Ведь мы любим тех, кто есть на самом деле, а не вымышленного человека!!!! Не строй илюзий по поводу него. Мы имеем привычку все идеализировать. Люби и принимай окружающих такими, какие они есть!! ! А изменьть можно всех, было бы желание :-) Удачи...!