Помогите пожалуйста!!!

** Гуру (4335), закрыт 17 лет назад
Мне очень важно ваше мнение! Зайдите на эту ссылку и оставьте комментарии! http://foto.mail.ru/mail/cheffi-p/2006/
Лучший ответ
Николай Мудрец (12744) 17 лет назад
Да, на самом деле ЗЕЛЕНОград!!!
Остальные ответы
Турбин Алексей Знаток (329) 17 лет назад
Ну что же, интересно! Немного однообразно - лшюдей почти нет... Но и это - позиция.
Сергей Оракул (66248) 17 лет назад
Ой красииииииииииииииивоооооооооооооооо!!!
Mr. R Профи (640) 17 лет назад
ну природа и что?? У меня она тоже есть
Источник: Человеческая правда!
DjKesha Мастер (1154) 17 лет назад
красиво.... но отделяй темы к примеру если хочешь пейзажи города то как то больше обращай внимание на людей и город.... раздели немного темы....)) ) а так очень красиво))))