Любовь с первого взгляда бывает или выдумка?

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 17 лет назад
В моём случае безнадёга.. . Со сной такого произойти не может.
А у вас бывает?
Лучший ответ
$$$Марс$$$ Мыслитель (7378) 17 лет назад
Ды не бывает конечно. Любовь это такое что строят люди годами. А минутное увлечения это влюблённость называется, у мекня её не было никогда, я вообще по натуре однолюб!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (872) 17 лет назад
Я вышла замуж за человека по любви с первого взгляда
{<IchtIandr>} Гуру (4990) 17 лет назад
Я тож не думаю что возможно чтото больше симпатии.
Источник: Бу
Юлечка Гуру (2640) 17 лет назад
Скорее не любовь, а страсть! Любовь более сложное чувство...
Tigra Doronina Мыслитель (8930) 17 лет назад
Может и бывает. Любовь всегда взаимна. У меня такого не было, что бы с первого взгляда. Симпатия с первого взгляда - да.
Александрина Мыслитель (5531) 17 лет назад
у меня было... с первого взгляда и на 4,5года.. . но любовь с первого взгляда имеет св-во переходить в рассматривание, а следовательно заканчиваться))) (((
Cooper Мудрец (11340) 17 лет назад
Секс бывает с первого взгляда ...встретились глазами и поняли ХОЧУ ТЕБЯ НЕ МОГУ... а любовь врятли
Зубанова Полина Гуру (3515) 17 лет назад
Ну бывает же, что встречаешь человека и как искра между вами, а потом встречаешься и кажется, что всю жизнь друг друга знали. Вот тебе и любовь, и две половинки, у меня все именно так
lucky_girl666 Профи (601) 17 лет назад
Любви с первого взгляда не бывает, а вот влюдлённость может быть=))) Если слово "любовь" и "влюблённость" равноценны по своему значению для тебя, то, следовательно любовь с первого взгляда может быть реальностью=))))
НаСтЕнА :) Ученик (183) 17 лет назад
было дело, такой молодой человек красивый был, глазами так и смотрели др на др, но я с мамой была, так и не подошли не познакомились, но забыть его почему-то не могу, и сама понимаю, что такие встречи ловить надо, а теперь вот все поезд ушел....