Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем приклеивают тефлоновое покрытие на сковородки если к нему ничего не прилипает?

no_good Профи (782), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Delight Гуру (4752) 17 лет назад
клеем моментом, который не прилипает к стенкам тюбика )
Остальные ответы
NEREAL Мастер (2042) 17 лет назад
Купите себе сковородки с тефлоновым покрытием.
Жарить это блюдо лучше всего при помощи посуды, которая имеет тефлоновое покрытие, потому что блюда ...Все произведения Дарьи Донцовой, Произведения автора, Кулинарная книга лентяйки.

http://www.doncova.litkafe.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=18 - 457,513 байт

первый раз нажал на ''Найти ответ в Интернете"))
AlexandrS Мастер (2174) 17 лет назад
Его не клеют. Его приваривают холодной сваркой
Нежный Лев Мастер (2290) 17 лет назад
Тефлон вообщето полимер и просто на сковорду наносится представляя собой пленку