Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Откуда такой пародокс?

Оленька Просветленный (23078), закрыт 17 лет назад
Чем грубее и пошлее вопрос больше отзывов но баллы с "-", чем делекатнее отзывов меньше но баллы с "+"?
Лучший ответ
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
Привыкай, как вчера мне сказал очень интеллигентный человек, ответивший на мой вопрос - спермотоксикоидная масса тебя не поймет, а я верю в то, что здесь полно нормальных людей, просто стебуться жестко и злость сгоняют
Остальные ответы
Еня Гуру (2743) 17 лет назад
не любим грубость на подсознательном уровне
Максим Иванов Мыслитель (7646) 17 лет назад
так баллы ставят те кто уже имеет право их ставить т. е. выше профи, но они на такие вопросы как правило редко отвечают.
Зато на такие вопросы много отвечают *ученик*, но *+* они поставить не могут...
Вот и весь парадокс)))
Snora Мастер (2200) 17 лет назад
Пара dogs - 2 собаки! )))))))))))))) Всем приятно читать умные грамотные вопросы, но отвечать на них долго(приходится думать, что бы не ударить в грязь лицом)! А пошлые вопросы всегда нас притягивают, т.к. мы все, в той или иной степени, развратны, но корчим из себя интелегентов! Но я на пошлятину не отвечаю (жаль свое время), интересно общаться с умным и грамотным человеком!