Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как сделать так, чтобы ко мне нормально относились?

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 17 лет назад
На меня постоянно гонят парни из нашего класса! При том, что ничего плохого я им не делаю! Не обзываюсь и не обсуждаю.Как быть?
Людмила Медведева Мастер (2087) 17 лет назад
просто не обращай внимания.... им просто станет не интереснои они не будут к тебе докапываться!!
ВИКТОР Знаток (298) 17 лет назад
Нужно хотя бы что-то делать, сколько тебе лет кроха?
Юка Гуру (3881) 17 лет назад
в школе всем трудно. если совсем плохо, лучше перейти в другой класс или школу. хотя, может ты им очень нравишься?

родился девочкой - терпи усмешки и толчки.
и подставляй косички всем, кто дернуть их непрочь.
зато когда-нибудь потом покажешь кукиш им
и скажешь "фигушки за вас я замуж не пойду"
Г. Остер
АЛЮША Мастер (1097) 17 лет назад
просто не обращай внимание, со временем все пройдет
у меня тоже было типа этого, но справилась!! !
теперь меня все любят
Нэшка Мыслитель (7878) 17 лет назад
измени для начала себя: свой внутренний мир, отношение к себе и к людям... а после и к тебе отношение изменится в лучшую сторону
рыЖий ёЖиК(она) Мастер (2165) 17 лет назад
а ты насри на них...и не так для виду,а в душе всё равно загоняца...а на самом деле чисто для себя насри...зачем тебе их хорошее отношение?найди себе тех друзей,которые будут тебя понимать и хорошо относица к тебе такой,какая ты есть...и живи себе спокойно...выше нос...не падать духом...в игнор их!!!!
Ольга Не скажу Профи (775) 17 лет назад
Просто будь такой какая ты внутри, такая же и снаружи. У меня тоже такое было и почему-то мое внутреннее восприятие себя не совпадало с окружающим восприятием
Похожие вопросы