Не могу делать подарки тем, кто этого не понимает

Элинг Гуру (2795), закрыт 17 лет назад
Есть близкий человек, которому что не подари, все не то, все не так, причем чужие дарят, что бы это не было, все то и так, а от близких нет! А вот другие близкие принимают от меня все и ценят это, что бы это не было, а когда этот человек видит это со стороны он говорит, что это ему нравится и это ему бы подошло, даже намекая, чтобы это дали ему, а если бы ему это подарили, онбы сказал, что его дешево ценят!! ! Решила ничего не дарить, пусть научится ценить внимание. Правильно ли проучать таким образом?
Лучший ответ
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Ха-ха! У меня свекровь такая- что мы ей только не дарили-ей не нравится НИЧЕГО. И ладно бы еще молчала- она ведь сообщает, что золотые сережки "не ее фасон", посуды у нее и так много, цвет кофточки ей не нравится, цветы такие она не любит и т д в том же духе. Вот тоже решили ничего ей не дарить- таким людям и дарить-то неохота. Подарок выбираешь всегда , чтобы и человеку было приятно и ты, глядя на него порадовался....А когда тебе за твои же потраченные деньги и время еще и рожи кривят- то сидите , привередливые вы наши, как дураки без подарков !
Остальные ответы
Sayonara Профи (716) 17 лет назад
Однозначно - НЕ ДАРИ! Поумнеет!
Пользователь удален Мастер (1603) 17 лет назад
Ну и правильно не хрен таким дарить Обойдутся и так хороши.
Неизвестно Мастер (1066) 17 лет назад
берешь этого человека и идешь с ним покупать ему подарок....и пусть потом скажет что ему не понравилось
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
Я ничего не дарю мужу!
А что я ему могу подарить! У него и так все есть! А ребенка он мне подарить может, на начальной стадии... а так.. он тоже ничего не ценит... только фыркает... *(((
Patricia Знаток (329) 17 лет назад
я думаю, что ты абсолютно правильно поступаешь!! у меня примерно такая же ситуация, но с открытками.., я всегда очень трепетно отношусь к их выбору, стараюсь подобрать именно то, что нужно и понравится конкретному человеку, всегда пишу пожелания от всего сердца, и не просто: желаю здоровья, счастья и т.д., а подбираю слова, даже не обяхательно это выглядит, как пожелание..
а как то мне одна личность заявила, что она даже не прочитала, что я её написала в открытке, просто тупо поставила на полку, и все, и ещё добавила, что никогда не читает, что это вообще для нее не имеет значение.., я была просто в шоке, поэтому ни подарков, ни открыток, ни внимания, такие люди не заслуживают...,не стоит на них тратить время, силы, деньги и главное эмоции!!!
___ Профи (788) 17 лет назад
подори ему леденец! И тогда он поймёт что токое подарок дез всех отклонений
1. съест, или угостит им когомибуть другого !
2. она не одежда всегда подойдёт!
3.и не большой везде поместится ( в квартире! )
Источник: Afrodita-10.96@mail.ru