vopros k moskvicam!!!!!!!! i tem kto znaet!!!! eto pravda???

Menahem Berman Просветленный (33995), закрыт 17 лет назад
- Московская мэрия утвердила план строительства последнего, 27-го кольца вокруг Москвы... Кольцо пройдёт через Мурманск, Екатеринбург, Астрахань и позволит избавить от пробок основные магистрали столицы.

Лучший ответ
Stella Гуру (4214) 17 лет назад
С Петросяном не выступаешь? На его школу похоже.
Остальные ответы
Владислав Мухин Мастер (2106) 17 лет назад
на этот вопрос отвт знаю пробкологи
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122046) 17 лет назад
Ну да.. . Когда Москва станет отдельной страной, то именно так мы будем захватывать земли!!!!
V.Timshin Мыслитель (8782) 17 лет назад
Ухахахаха!! ! УУУУ. . ЖЖОШЬ!!!! Астрахань!!!! Мурманск.... АААААА!! ! У, не могу!!! !
Аффтар, тема ниразкрыта.. . Низачод, абейся ап столп натземнаго пирихода